Код товара: T7-30319362
Реле напряжения Finder 1CO 10A 220-240В AC 701182302022
| Тип товара: | Реле напряжения |
| Максимальный ток: | 10 А |
| Тип товара: | реле напряжения |
| Максимальная мощность реле: | 1500 Вт |
| Количество фаз: | 1 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Реле напряжения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | реле напряжения |
| Тип товара: | реле напряжения |
| Верхний порог входного напряжения: | 240 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 230 В |
| Максимальный ток: | 10 А |
| Максимальная мощность реле: | 1500 Вт |
| Номинальная частота: | 1 Гц |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Количество фаз: | |
| Конструкция реле напряжения: | |
| Время задержки включения: | 0,5 сек |
| Защита: | |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+70 °C |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | Finder |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Реле напряжения Максимальный ток: 10 А Тип товара: реле напряжения Максимальная мощность реле: 1500 Вт Количество фаз: 1 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Реле напряжения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: реле напряжения Тип товара: реле напряжения Верхний порог входного напряжения: 240 В Нижний порог входного напряжения: 230 В Максимальный ток: 10 А Максимальная мощность реле: 1500 Вт Номинальная частота: 1 Гц Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: 10 А Количество фаз: Конструкция реле напряжения: Время задержки включения: 0,5 сек Защита: Диапазон рабочих температур: -40...+70 °C Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Бренд: Finder Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Реле напряжения Finder 1CO 10A 220-240В AC 701182302022
- Модель: Реле напряжения Finder 1CO 10A 220-240В AC 701182302022
- Наличие: Есть в наличии
-
6071.20 грн.

