Код товара: T7-30319312
Реле напряжения Аско-Укрем RKV A0010230003
| Тип товара: | Реле напряжения |
| Тип товара: | реле напряжения трехфазное |
| Максимальный ток: | 63 А |
| Количество фаз: | 3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Реле напряжения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | реле напряжения |
| Тип товара: | реле напряжения трехфазное |
| Верхний порог входного напряжения: | 390-500 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 140-370 В |
| Максимальный ток: | 63 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Номинальный ток: | |
| Количество фаз: | |
| Конструкция реле напряжения: | |
| Время задержки включения: | 1-500 сек |
| Защита: | |
| Диапазон рабочих температур: | от -5 до +45 °C |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Реле напряжения Тип товара: реле напряжения трехфазное Максимальный ток: 63 А Количество фаз: 3 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: Реле напряжения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: реле напряжения Тип товара: реле напряжения трехфазное Верхний порог входного напряжения: 390-500 В Нижний порог входного напряжения: 140-370 В Максимальный ток: 63 А Номинальная частота: 50 Гц Номинальное напряжение: 400 В Номинальный ток: Количество фаз: Конструкция реле напряжения: Время задержки включения: 1-500 сек Защита: Диапазон рабочих температур: от -5 до +45 °C Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Реле напряжения Аско-Укрем RKV A0010230003
- Модель: Реле напряжения Аско-Укрем RKV A0010230003
- Наличие: Есть в наличии
-
4198.50 грн.

