Код товара: T7-30321571
Батарея аккумуляторная для ИБП Full Energy FEP-127
| Тип аккумулятора: | AGM (герметичные свинцово-кислотные) |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость аккумулятора: | 7 А·ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Батарея аккумуляторная для ИБП |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Назначение: | для ИБП |
| Тип аккумулятора: | |
| Тип товара: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Емкость аккумулятора: | 7 А·ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Вес: | 2 кг |
| Длина: | 150 мм |
| Высота: | 93 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип аккумулятора: AGM (герметичные свинцово-кислотные) Напряжение: 12 В Емкость аккумулятора: 7 А·ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Батарея аккумуляторная для ИБП Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Гарантия: 12 мес. Назначение: для ИБП Тип аккумулятора: Тип товара: аккумулятор Страна-производитель: Китай Емкость аккумулятора: 7 А·ч Напряжение: 12 В Вес: 2 кг Длина: 150 мм Высота: 93 мм Ширина: 64 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Батарея аккумуляторная для ИБП Full Energy FEP-127 103112
- Модель: Батарея аккумуляторная для ИБП Full Energy FEP-127 103112
- Наличие: Есть в наличии
-
1227.60 грн.

