Код товара: T7-30321570
Аккумулятор Full Energy FEP-124 103110
| Емкость аккумулятора: | 4 А·ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Тип аккумулятора: | AGM (герметичные свинцово-кислотные) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Назначение: | для ИБП |
| Тип аккумулятора: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Емкость аккумулятора: | 4 А·ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Вес: | 1,4 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Емкость аккумулятора: 4 А·ч Напряжение: 12 В Тип аккумулятора: AGM (герметичные свинцово-кислотные) Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Аккумулятор Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Назначение: для ИБП Тип аккумулятора: Страна-производитель: Китай Емкость аккумулятора: 4 А·ч Напряжение: 12 В Вес: 1,4 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор Full Energy FEP-124 103110
- Модель: Аккумулятор Full Energy FEP-124 103110
- Наличие: Есть в наличии
-
951.30 грн.

