Код товара: T7-30330251
Источник бесперебойного питания (ИБП) Full Energy BBG-125 114167
| Назначение ИБП: | для роутера для медтехники для серверов для компьютера для квартиры для дома |
| Емкость аккумулятора: | 7 А·ч |
| Тип архитектуры ИБП: | резервный (off-line) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Аккумулятор покупается отдельно Akkumulyator pokupayetsya otdel'no |
| Назначение ИБП: | для медтехники |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Ток заряда: | 5 А |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный типа AGM |
| Рабочая температура: | -20 °C |
| Температура хранения: | -20 °C |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ~ +60 °C |
| Емкость аккумулятора: | 7 А·ч |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Макс. входное напряжение: | 240 В |
| Мин. входное напряжение: | 100 В |
| Комплектация: | блок бесперебойного питания бокс ключи |
| Глубина: | 8 см |
| Вес: | 1,4 кг |
| Ширина: | 19,5 см |
| Длина: | 22,5 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для роутера для медтехники для серверов для компьютера для квартиры для дома Емкость аккумулятора: 7 А·ч Тип архитектуры ИБП: резервный (off-line) Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Аккумулятор покупается отдельно Akkumulyator pokupayetsya otdel'no Назначение ИБП: для медтехники Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Диапазон входного напряжения: 100-240 В Ток заряда: 5 А Тип аккумулятора: свинцово-кислотный типа AGM Рабочая температура: -20 °C Температура хранения: -20 °C Диапазон рабочих температур: -20 ~ +60 °C Емкость аккумулятора: 7 А·ч Выходное напряжение: 12 В Тип архитектуры ИБП: Макс. входное напряжение: 240 В Мин. входное напряжение: 100 В Комплектация: блок бесперебойного питания бокс ключи Глубина: 8 см Вес: 1,4 кг Ширина: 19,5 см Длина: 22,5 см Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) Full Energy BBG-125 114167
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) Full Energy BBG-125 114167
- Наличие: Есть в наличии
-
2046.00 грн.

