Код товара: T7-30331120
Преобразователь напряжения Must 300 Вт с чистой синусоидой 12V LCD (KD00MS0046)
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Преобразователь напряжения |
| Colour: | black |
| Бренд: | Must |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Мощность: | 300 Вт |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Макс. входное напряжение: | 275 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Преобразователь напряжения Colour: black Бренд: Must Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Мощность: 300 Вт Выходное напряжение: 220 В Макс. входное напряжение: 275 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Преобразователь напряжения Must 300W с чистой синусоидой, 12V, LCD KD00MS0046
- Модель: Преобразователь напряжения Must 300W с чистой синусоидой, 12V,
- Наличие: Есть в наличии
-
9658.60 грн.

