Код товара: T7-30610665
Источник бесперебойного питания Full Energy BBG-1210/8 12В 10А 101408
| Назначение ИБП: | для квартиры для дома для промышленного использования для насосных станций для серверов для медтехники |
| Емкость аккумулятора: | 18 А·ч |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Тип архитектуры ИБП: | резервный (off-line) |
| Выходная мощность (полная): | 120 ВА |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | 8-каналов выхода; защита аккумулятора от глубокого разряда |
| Назначение ИБП: | для промышленного использования для насосных станций для медтехники |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Диапазон входного напряжения: | 175-245 В |
| Ток заряда: | 1,1 А |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный типа AGM |
| Отображение информации: | светодиодные индикаторы |
| Особенности ИБП: | защита от короткого замыкания защита от высоковольтных импульсов возможность замены батарей |
| Особенности: | возможна установка аккумулятора 1.2 А⋅ч, 2.2 А⋅ч, 4 А⋅ч, 7 А⋅ч, 18 А⋅ч |
| Рабочая температура: | -20 °C |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+55 °C |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Емкость аккумулятора: | 18 А·ч |
| Защитные функции: | защита от перепадов напряжения перегрузка контроль разряда и перезаряда батареи защита от короткого замыкания |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Макс. входная частота: | 60 Гц |
| Мин. входная частота: | 50 Гц |
| Макс. входное напряжение: | 175 В |
| Мин. входное напряжение: | 245 В |
| Количество выходных разъемов питания (общее): | 8 |
| Выходные разъемы питания: | DC 12V |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Выходная мощность (полная): | 120 ВА |
| Комплектация: | импульсный блок бесперебойного питания, металлический бокс, ключи, клеммный переходник 7-12 для подключения аккумулятора 18 А⋅ч |
| Длина: | 195 мм |
| Высота: | 295 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для квартиры для дома для промышленного использования для насосных станций для серверов для медтехники Емкость аккумулятора: 18 А·ч Тип батареи: свинцово-кислотная Тип архитектуры ИБП: резервный (off-line) Выходная мощность (полная): 120 ВА Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Источник бесперебойного питания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: 8-каналов выхода; защита аккумулятора от глубокого разряда Назначение ИБП: для промышленного использования для насосных станций для медтехники Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Диапазон входного напряжения: 175-245 В Ток заряда: 1,1 А Тип аккумулятора: свинцово-кислотный типа AGM Отображение информации: светодиодные индикаторы Особенности ИБП: защита от короткого замыкания защита от высоковольтных импульсов возможность замены батарей Особенности: возможна установка аккумулятора 1.2 А⋅ч, 2.2 А⋅ч, 4 А⋅ч, 7 А⋅ч, 18 А⋅ч Рабочая температура: -20 °C Вид клеммы, контакта: винтовой Диапазон рабочих температур: -20...+55 °C Тип батареи: свинцово-кислотная Емкость аккумулятора: 18 А·ч Защитные функции: защита от перепадов напряжения перегрузка контроль разряда и перезаряда батареи защита от короткого замыкания Выходное напряжение: 12 В Тип архитектуры ИБП: Макс. входная частота: 60 Гц Мин. входная частота: 50 Гц Макс. входное напряжение: 175 В Мин. входное напряжение: 245 В Количество выходных разъемов питания (общее): 8 Выходные разъемы питания: DC 12V Входное напряжение: 220 В Выходная мощность (полная): 120 ВА Комплектация: импульсный блок бесперебойного питания, металлический бокс, ключи, клеммный переходник 7-12 для подключения аккумулятора 18 А⋅ч Длина: 195 мм Высота: 295 мм Глубина: 90 мм Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания Full Energy BBG-1210/8 12В 10А 101408
- Модель: Источник бесперебойного питания Full Energy BBG-1210/8 12В 10А
- Наличие: Есть в наличии
-
3300.00 грн.

