Код товара: T7-30711148
Источник бесперебойного питания Kstar UB20
| Назначение ИБП: | для котлов отопления для дома для компьютера |
| Срок эксплуатации АКБ: | 60 мес. |
| Тип батареи: | необслуживаемая |
| Емкость аккумулятора: | 3 А·ч |
| КПД: | 98 % |
| Выходная мощность (активная): | 1350 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 1500 ВА |
| Тип архитектуры ИБП: | c двойным преобразованием (on-line) |
| USB: | 1 шт. |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| КПД: | 98 % |
| Назначение ИБП: | |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Диапазон входного напряжения: | 110-300 В |
| Ток заряда: | 1 А |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный типа AGM |
| Отображение информации: | цветной ЖК-дисплей |
| Особенности ИБП: | фильтрация помех звуковая сигнализация защита телефонной линии сухие контакты защита от короткого замыкания защита локальной сети холодный старт защита от высоковольтных импульсов подключение дополнительных батарей горячая замена батарей возможность установки в стойку возможность замены батарей дисплей технология высокочастотного преобразования с функцией сетевого фильтра |
| Интерфейсы: | USB RS-232 LAN (RJ-45) RJ 45 6xIEC-320-C13 |
| Максимальный уровень шума: | 50 дБ |
| Время заряда батареи: | 6 ч |
| Диапазон рабочих температур: | 0-40 °C |
| Количество розеток: | 6 шт. |
| Относительная влажность: | 0-95% ( без выпадения конденсата) % |
| Срок эксплуатации АКБ: | 60 мес. |
| Тип батареи: | необслуживаемая |
| Емкость аккумулятора: | 3 А·ч |
| Стабильность частоты: | 1 Гц |
| Защитные функции: | контроль разряда и перезаряда батареи разъем аварийного отключения защита подключений RJ-45 контроль разряда и перезаряда батареи перегрузка защита от перепадов напряжения защита подключений RJ-11 защита от высоковольтных импульсов защита от короткого замыкания защита от перегрева защита от высоковольтных импульсов контроль неисправности устройства |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Предохранитель: | автоматический |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Макс. входная частота: | 60 Гц |
| Мин. входная частота: | 45 Гц |
| Макс. входное напряжение: | 300 В |
| Мин. входное напряжение: | 110 В |
| Макс. выходная частота: | 60 Гц |
| Мин. выходная частота: | 50 Гц |
| Количество выходных разъемов питания (UPS): | 6 |
| Количество выходных разъемов питания (общее): | 6 |
| Выходные разъемы питания: | IEC 320 C13 (компьютерная розетка) |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): | 100 % |
| Входное напряжение: | 110-300/160-250 |
| Выходная мощность (активная): | 1350 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 1500 ВА |
| USB: | 1 шт. |
| Комплектация: | ИБП, инструкция, гарантийный талон, ПО для компьютера, кабель RS-232, USB кабель, 2 шнура для подключения нагрузки, шнур подключения ИБП, крепление для монтажа в стойку, крепление для установки ИБП на пол. |
| Длина сетевого шнура: | 1,5 м |
| Вес: | 15,8 кг |
| Длина: | 440 мм |
| Высота: | 87 мм |
| Ширина: | 440 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для котлов отопления для дома для компьютера Срок эксплуатации АКБ: 60 мес. Тип батареи: необслуживаемая Емкость аккумулятора: 3 А·ч КПД: 98 % Выходная мощность (активная): 1350 Вт Выходная мощность (полная): 1500 ВА Тип архитектуры ИБП: c двойным преобразованием (on-line) USB: 1 шт. Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Источник бесперебойного питания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки КПД: 98 % Назначение ИБП: Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Диапазон входного напряжения: 110-300 В Ток заряда: 1 А Тип аккумулятора: свинцово-кислотный типа AGM Отображение информации: цветной ЖК-дисплей Особенности ИБП: фильтрация помех звуковая сигнализация защита телефонной линии сухие контакты защита от короткого замыкания защита локальной сети холодный старт защита от высоковольтных импульсов подключение дополнительных батарей горячая замена батарей возможность установки в стойку возможность замены батарей дисплей технология высокочастотного преобразования с функцией сетевого фильтра Интерфейсы: USB RS-232 LAN (RJ-45) RJ 45 6xIEC-320-C13 Максимальный уровень шума: 50 дБ Время заряда батареи: 6 ч Диапазон рабочих температур: 0-40 °C Количество розеток: 6 шт. Относительная влажность: 0-95% ( без выпадения конденсата) % Срок эксплуатации АКБ: 60 мес. Тип батареи: необслуживаемая Емкость аккумулятора: 3 А·ч Стабильность частоты: 1 Гц Защитные функции: контроль разряда и перезаряда батареи разъем аварийного отключения защита подключений RJ-45 контроль разряда и перезаряда батареи перегрузка защита от перепадов напряжения защита подключений RJ-11 защита от высоковольтных импульсов защита от короткого замыкания защита от перегрева защита от высоковольтных импульсов контроль неисправности устройства Частота: 50 Гц Тип архитектуры ИБП: Предохранитель: автоматический Форма выходного напряжения: чистая синусоида Макс. входная частота: 60 Гц Мин. входная частота: 45 Гц Макс. входное напряжение: 300 В Мин. входное напряжение: 110 В Макс. выходная частота: 60 Гц Мин. выходная частота: 50 Гц Количество выходных разъемов питания (UPS): 6 Количество выходных разъемов питания (общее): 6 Выходные разъемы питания: IEC 320 C13 (компьютерная розетка) Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): 100 % Входное напряжение: 110-300/160-250 Выходная мощность (активная): 1350 Вт Выходная мощность (полная): 1500 ВА USB: 1 шт. Комплектация: ИБП, инструкция, гарантийный талон, ПО для компьютера, кабель RS-232, USB кабель, 2 шнура для подключения нагрузки, шнур подключения ИБП, крепление для монтажа в стойку, крепление для установки ИБП на пол. Длина сетевого шнура: 1,5 м Вес: 15,8 кг Длина: 440 мм Высота: 87 мм Ширина: 440 мм Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания Kstar UB20
- Модель: Источник бесперебойного питания Kstar UB20
- Наличие: Есть в наличии
-
22005.80 грн.

