Код товара: T7-30330254
Источник бесперебойного питания (ИБП) Full Energy BBG-123 101409
| Назначение ИБП: | для роутера для медтехники для серверов для компьютера для квартиры для дома |
| Тип архитектуры ИБП: | резервный (off-line) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение ИБП: | для медтехники |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Ток заряда: | 3 А |
| Отображение информации: | светодиодные индикаторы |
| Особенности: | 12 вольт и 220 вольт подключается клеммами |
| Диапазон рабочих температур: | 0...+45 °C |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Макс. входное напряжение: | 240 В |
| Мин. входное напряжение: | 100 В |
| Выходные разъемы питания: | DC 12V |
| Комплектация: | аккумулятор не входит в комплект кабель для подключения внешнего аккумулятора бокс блок бесперебойного питания |
| Глубина: | 7,2 см |
| Вес: | 1,05 кг |
| Ширина: | 16,3 см |
| Длина: | 20,3 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для роутера для медтехники для серверов для компьютера для квартиры для дома Тип архитектуры ИБП: резервный (off-line) Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение ИБП: для медтехники Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Диапазон входного напряжения: 100-240 В Ток заряда: 3 А Отображение информации: светодиодные индикаторы Особенности: 12 вольт и 220 вольт подключается клеммами Диапазон рабочих температур: 0...+45 °C Выходное напряжение: 12 В Тип архитектуры ИБП: Макс. входное напряжение: 240 В Мин. входное напряжение: 100 В Выходные разъемы питания: DC 12V Комплектация: аккумулятор не входит в комплект кабель для подключения внешнего аккумулятора бокс блок бесперебойного питания Глубина: 7,2 см Вес: 1,05 кг Ширина: 16,3 см Длина: 20,3 см Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) Full Energy BBG-123 101409
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) Full Energy BBG-123 101409
- Наличие: Есть в наличии
-
1705.00 грн.

