Код товара: T7-31289416
Источник бесперебойного питания (ИБП) EnerGenie 850 VA, Basic Series EG-UPS-B850
| Назначение ИБП: | для квартиры для серверов для дома для компьютера |
| Емкость аккумулятора: | 8 А·ч |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Выходная мощность (полная): | 850 ВА |
| Выходная мощность (активная): | 510 Вт |
| Время работы при половинной нагрузке: | 20 мин |
| Тип архитектуры ИБП: | линейно-интерактивный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение ИБП: | |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Диапазон входного напряжения: | 220 В |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный типа AGM |
| Отображение информации: | светодиодные индикаторы |
| Особенности ИБП: | защита от короткого замыкания |
| Интерфейсы: | 2хSchuko |
| Особенности: | интеллектуальная защита от помех, перегрузки и коротких замыканий звуковое и визуальное оповещение о событиях микропроцессорное управление зарядом батареи с защитой от пере- и недозаряда |
| Максимальный уровень шума: | 45 дБ |
| Время заряда батареи: | 12 ч |
| Диапазон рабочих температур: | 0~40 °C |
| Относительная влажность: | 20-90% (без выпадения конденсата) % |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Емкость аккумулятора: | 8 А·ч |
| Защитные функции: | перегрузка защита от короткого замыкания защита от перепадов напряжения |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Время переключения на батарею: | 10 мс |
| Время работы при половинной нагрузке: | 20 мин |
| Выходная мощность (активная): | 510 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 850 ВА |
| Вес: | 5,5 кг |
| Длина: | 280 мм |
| Высота: | 140 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для квартиры для серверов для дома для компьютера Емкость аккумулятора: 8 А·ч Тип батареи: свинцово-кислотная Выходная мощность (полная): 850 ВА Выходная мощность (активная): 510 Вт Время работы при половинной нагрузке: 20 мин Тип архитектуры ИБП: линейно-интерактивный Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение ИБП: Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Диапазон входного напряжения: 220 В Тип аккумулятора: свинцово-кислотный типа AGM Отображение информации: светодиодные индикаторы Особенности ИБП: защита от короткого замыкания Интерфейсы: 2хSchuko Особенности: интеллектуальная защита от помех, перегрузки и коротких замыканий звуковое и визуальное оповещение о событиях микропроцессорное управление зарядом батареи с защитой от пере- и недозаряда Максимальный уровень шума: 45 дБ Время заряда батареи: 12 ч Диапазон рабочих температур: 0~40 °C Относительная влажность: 20-90% (без выпадения конденсата) % Тип батареи: свинцово-кислотная Емкость аккумулятора: 8 А·ч Защитные функции: перегрузка защита от короткого замыкания защита от перепадов напряжения Выходное напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Тип архитектуры ИБП: Время переключения на батарею: 10 мс Время работы при половинной нагрузке: 20 мин Выходная мощность (активная): 510 Вт Выходная мощность (полная): 850 ВА Вес: 5,5 кг Длина: 280 мм Высота: 140 мм Ширина: 100 мм Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) EnerGenie 850 VA, Basic Series EG-UPS-B850
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) EnerGenie 850 VA, Basic
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.

