Код товара: T7-001173898
Аккумулятор PowerPlant NB420216 13,05 V 7624,5 mAh для Apple MacBook Pro Retina 15 A1398/A1618
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 7624,5 мА*ч |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Напряжение: | 13,05 В |
| Совместимость устройства: | Apple |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Емкость батареи: | 7624,5 мА*ч |
| Напряжение: | 13,05 В |
| Совместимость: | APPLE 020-00079 APPLE Macbook Pro(MJLQ2CH/A) APPLE Macbook Pro(MJLT2CH/A) APPLE Macbook Pro 15 A1398 Retina (2013 year) APPLE Macbook Pro 15 ME294 |
| Глубина: | 12 см |
| Высота: | 0,7 см |
| Ширина: | 30,2 см |
| Вес: | 500 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 7624,5 мА*ч Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Напряжение: 13,05 В Совместимость устройства: Apple Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Емкость батареи: 7624,5 мА*ч Напряжение: 13,05 В Совместимость: APPLE 020-00079 APPLE Macbook Pro(MJLQ2CH/A) APPLE Macbook Pro(MJLT2CH/A) APPLE Macbook Pro 15 A1398 Retina (2013 year) APPLE Macbook Pro 15 ME294 Глубина: 12 см Высота: 0,7 см Ширина: 30,2 см Вес: 500 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB420216 13,05 V 7624,5 mAh для Apple MacBook Pro Retina 15 A1398/A1618
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB420216 13,05 V 7624,5 mAh для Apple
- Наличие: Есть в наличии
-
9106.60 грн.

