Код товара: T7-003174931
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB530007 11,4 V 8684 mAh для DELL Alienware
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 8684 мА*ч |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Совместимость: | Dell |
| Совместимость устройства: | DELL Alienware |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | DELL Alienware |
| Совместимость: | Dell |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: 9NJM1, 0546FF, 0HF250, 44T2R, HF250, MG2YH, 0MG2YH. |
| Емкость батареи: | 8684 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Совместимость: | Dell Alienware 15 R3, Dell Alienware 15 R4, Dell Alienware 17 R4, Dell Alienware 17 R5, Dell ALW17C-D1738 , Dell ALW17C-D1748, Dell ALW17C-D1758 , Dell ALW17C-D1848, Dell ALW17C-D2738 , Dell ALW17C-D2748, Dell ALW17C-D2758 , Dell ALW17C-R1748. |
| Глубина: | 0,9 см |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 28,7 см |
| Вес: | 0,403 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 8684 мА*ч Напряжение: 11,4 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Количество ячеек батареи: 6 Совместимость: Dell Совместимость устройства: DELL Alienware Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: аккумулятор для ноутбука Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: DELL Alienware Совместимость: Dell Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: 9NJM1, 0546FF, 0HF250, 44T2R, HF250, MG2YH, 0MG2YH. Емкость батареи: 8684 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 11,4 В Совместимость: Dell Alienware 15 R3, Dell Alienware 15 R4, Dell Alienware 17 R4, Dell Alienware 17 R5, Dell ALW17C-D1738 , Dell ALW17C-D1748, Dell ALW17C-D1758 , Dell ALW17C-D1848, Dell ALW17C-D2738 , Dell ALW17C-D2748, Dell ALW17C-D2758 , Dell ALW17C-R1748. Глубина: 0,9 см Высота: 11 см Ширина: 28,7 см Вес: 0,403 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB530007 11,4 V 8684 mAh для DELL Alienware
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB530007 11,4 V 8684 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
3898.50 грн.

