Код товара: T7-000283871
Аккумулятор PowerPlant Asus Eee PC105 (A32-1015, AS1015LH) 10.8 V 5200 mAh NB00000103
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Совместимость: | Eee PC105 (A32-1015 |
| Глубина: | 20,3 см |
| Высота: | 2,1 см |
| Ширина: | 5 см |
| Вес: | 0,4 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 5200 мА*ч Напряжение: 10,8 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Asus Количество ячеек батареи: 6 Тип товара: Аккумулятор Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 5200 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 10,8 В Совместимость: Eee PC105 (A32-1015 Глубина: 20,3 см Высота: 2,1 см Ширина: 5 см Вес: 0,4 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant Asus Eee PC105 (A32-1015, AS1015LH) 10.8 V 5200 mAh NB00000103
- Модель: Аккумулятор PowerPlant Asus Eee PC105 (A32-1015, AS1015LH) 10.8
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

