Код товара: T7-002167705
Аккумулятор PowerPlant NB431175 15,2 V 2200 mAh для Asus ROG 15.6" B551 (B41N1327)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 2200 мА*ч |
| Напряжение: | 15,2 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | можно использовать вместо: B41N1327 |
| Емкость батареи: | 2200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 15,2 В |
| Совместимость: | ASUS ROG B551, ASUS ROG B551L, ASUS ROG B551LG |
| Глубина: | 1,5 см |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 18,4 см |
| Вес: | 0,15 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 2200 мА*ч Напряжение: 15,2 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Количество ячеек батареи: 4 Совместимость устройства: Asus Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: можно использовать вместо: B41N1327 Емкость батареи: 2200 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 15,2 В Совместимость: ASUS ROG B551, ASUS ROG B551L, ASUS ROG B551LG Глубина: 1,5 см Высота: 8 см Ширина: 18,4 см Вес: 0,15 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB431175 15,2 V 2200 mAh для Asus ROG 15.6" B551 (B41N1327)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB431175 15,2 V 2200 mAh для Asus ROG
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.

