Код товара: T7-001173899
Аккумулятор PowerPlant NB431021 7,6 V 4240 mAh для Asus EeeBook E402M (B21N1505)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4240 мА*ч |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 4240 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Совместимость: | Asus E402 / E402S / E502S / E402M / E402MA / E402SA Series Asus EeeBook E402M (B21N1505) |
| Глубина: | 14,5 см |
| Ширина: | 19,5 см |
| Вес: | 0,165 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4240 мА*ч Напряжение: 7,6 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Количество ячеек батареи: 6 Совместимость устройства: Asus Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 4240 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 7,6 В Совместимость: Asus E402 / E402S / E502S / E402M / E402MA / E402SA Series Asus EeeBook E402M (B21N1505) Глубина: 14,5 см Ширина: 19,5 см Вес: 0,165 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB431021 7,6 V 4240 mAh для Asus EeeBook E402M (B21N1505)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB431021 7,6 V 4240 mAh для Asus EeeBook
- Наличие: Есть в наличии
-
2398.50 грн.

