Код товара: T7-000443581
Аккумулятор PowerPlant NB460007 14,8 V 2600 mAh для HP Pavilion 15 (HSTNN-DB6T, KI04)
| Бренд: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Напряжение: | 14,8 В |
| Емкость батареи: | 2600 мА*ч |
| Совместимость устройства: | HP |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 2600 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 14,8 В |
| Совместимость: | можно использовать вместо HP: KI04, HSTNN-DB6T, HSTNN-LB6S, 800010-421, 800049-001 совместим с HP Pavilion: 15-ab038TX, 15-ab024NE, 15-ab072TX, 15-ab039TX, 15-ab037TX, 15-ab010AX, 15-ab038TU, 15-ab018TU, 15-ab017TU, 15-ab016TU, 15-ab036TX, 14-ab011TX, 14-ab012TX, 14-ab013TX, 14-ab005TU, 14-ab006TU |
| Глубина: | 3,2 см |
| Высота: | 2,2 см |
| Ширина: | 27,5 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Напряжение: 14,8 В Емкость батареи: 2600 мА*ч Совместимость устройства: HP Количество ячеек батареи: 3 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 2600 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 14,8 В Совместимость: можно использовать вместо HP: KI04, HSTNN-DB6T, HSTNN-LB6S, 800010-421, 800049-001 совместим с HP Pavilion: 15-ab038TX, 15-ab024NE, 15-ab072TX, 15-ab039TX, 15-ab037TX, 15-ab010AX, 15-ab038TU, 15-ab018TU, 15-ab017TU, 15-ab016TU, 15-ab036TX, 14-ab011TX, 14-ab012TX, 14-ab013TX, 14-ab005TU, 14-ab006TU Глубина: 3,2 см Высота: 2,2 см Ширина: 27,5 см Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB460007 14,8 V 2600 mAh для HP Pavilion 15 (HSTNN-DB6T, KI04)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB460007 14,8 V 2600 mAh для HP Pavilion
- Наличие: Есть в наличии
-
1703.50 грн.

