Код товара: T7-001404235
Аккумулятор PowerPlant NB461301 1,4 V 8100 mAh для HP PF06XL (HSTNN-DB7M)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 8100 мА*ч |
| Напряжение: | 1,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | HP |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 8100 мА*ч |
| Напряжение: | 1,4 В |
| Совместимость: | HP 852801-2C1 HP HSTNN-DB7M |
| Вес: | 0,28 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 8100 мА*ч Напряжение: 1,4 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: HP Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Colour: black Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 8100 мА*ч Напряжение: 1,4 В Совместимость: HP 852801-2C1 HP HSTNN-DB7M Вес: 0,28 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB461301 1,4 V 8100 mAh для HP PF06XL (HSTNN-DB7M)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB461301 1,4 V 8100 mAh для HP PF06XL
- Наличие: Есть в наличии
-
3898.50 грн.

