Код товара: T7-003971868
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482146 11,55 V 4650 mAh для Lenovo ThinkBook 14-IML
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4650 мА*ч |
| Напряжение: | 11,55 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Совместимость: | Lenovo |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Lenovo |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Емкость батареи: | 4650 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 11,55 В |
| Глубина: | 0,5 см |
| Высота: | 20,5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Вес: | 218 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4650 мА*ч Напряжение: 11,55 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: Lenovo Совместимость: Lenovo Количество ячеек батареи: 3 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Lenovo Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Емкость батареи: 4650 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 11,55 В Глубина: 0,5 см Высота: 20,5 см Ширина: 14 см Вес: 218 кг Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482146 11,55 V 4650 mAh для Lenovo ThinkBook 14-IML
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482146 11,55 V 4650 mAh
- Наличие: Есть в наличии
-
3448.50 грн.

