Код товара: T7-000284007
Акумулятор PowerPlant Lenovo ThinkPad E430 (45N1048) 10.8 V 5200 mAh NB00000275
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Совместимость: | ПК |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | ПК |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Совместимость: | ThinkPad E430 (45N1048) |
| Глубина: | 20,5 см |
| Высота: | 2,1 см |
| Ширина: | 5,1 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 5200 мА*ч Напряжение: 10,8 В Совместимость устройства: Lenovo Совместимость: ПК Количество ячеек батареи: 6 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Совместимость устройства: Совместимость: ПК Емкость батареи: 5200 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 10,8 В Совместимость: ThinkPad E430 (45N1048) Глубина: 20,5 см Высота: 2,1 см Ширина: 5,1 см Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акумулятор PowerPlant Lenovo ThinkPad E430 (45N1048) 10.8 V 5200 mAh NB00000275
- Модель: Акумулятор PowerPlant Lenovo ThinkPad E430 (45N1048) 10.8 V 5200
- Наличие: Есть в наличии
-
2698.50 грн.

