Код товара: T7-003174908
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB461691 11,4 V 3600 mAh для HP Envy 15T-AE Series (LP03XL)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 3600 мА*ч |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | HP |
| Совместимость: | HP |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | HP |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: LP03XL. |
| Емкость батареи: | 3600 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Совместимость: | HP M6-P, ENVY 15T-AE, 15-AE032TX, 15-AE004TX. |
| Глубина: | 0,7 см |
| Высота: | 9,5 см |
| Ширина: | 21,5 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 3600 мА*ч Напряжение: 11,4 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: HP Совместимость: HP Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: HP Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: LP03XL. Емкость батареи: 3600 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 11,4 В Совместимость: HP M6-P, ENVY 15T-AE, 15-AE032TX, 15-AE004TX. Глубина: 0,7 см Высота: 9,5 см Ширина: 21,5 см Вес: 0,21 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB461691 11,4 V 3600 mAh для HP Envy 15T-AE Series (LP03XL)
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB461691 11,4 V 3600 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
2548.50 грн.

