Код товара: T7-003971828
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431786 15,4 V 3400 mAh для Asus ROG Strix GL504G
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 3400 мА*ч |
| Напряжение: | 15,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Совместимость: | ASUS |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | ASUS |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Емкость батареи: | 3400 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 15,4 В |
| Совместимость: | ASUS ROG Strix GL504G, ASUS ROG Strix GL504GM, ASUS ROG Strix GL504GM-DS74, ASUS ROG Strix GL504GW, ASUS ROG Strix GL504GW-DS74. |
| Глубина: | 1 см |
| Высота: | 18,5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Вес: | 212 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 3400 мА*ч Напряжение: 15,4 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: Asus Совместимость: ASUS Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: ASUS Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Емкость батареи: 3400 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 15,4 В Совместимость: ASUS ROG Strix GL504G, ASUS ROG Strix GL504GM, ASUS ROG Strix GL504GM-DS74, ASUS ROG Strix GL504GW, ASUS ROG Strix GL504GW-DS74. Глубина: 1 см Высота: 18,5 см Ширина: 10 см Вес: 212 кг Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431786 15,4 V 3400 mAh для Asus ROG Strix GL504G
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431786 15,4 V 3400 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
2698.50 грн.

