Код товара: T7-001404221
Аккумулятор PowerPlant NB420360 355 V 4680 mAh для Apple MacBook Air 11" (A1406, A1370)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4680 мА*ч |
| Напряжение: | 355 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | Apple |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Емкость батареи: | 4680 мА*ч |
| Напряжение: | 355 В |
| Совместимость: | APPLE MacBook Air 11.6" (2011, 2012, 2013, 2014, 2015) |
| Глубина: | 3 см |
| Высота: | 14,5 см |
| Ширина: | 35,5 см |
| Вес: | 400 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4680 мА*ч Напряжение: 355 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: Apple Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумулятор Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Емкость батареи: 4680 мА*ч Напряжение: 355 В Совместимость: APPLE MacBook Air 11.6" (2011, 2012, 2013, 2014, 2015) Глубина: 3 см Высота: 14,5 см Ширина: 35,5 см Вес: 400 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB420360 355 V 4680 mAh для Apple MacBook Air 11" (A1406, A1370)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB420360 355 V 4680 mAh для Apple MacBook
- Наличие: Есть в наличии
-
3448.50 грн.

