Код товара: T7-003174924
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB480999 7,68 V 5780 mAh для Lenovo
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 5780 мА*ч |
| Напряжение: | 7,68 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Совместимость: | Lenovo |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Lenovo |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: L17C4PB0, L17M4PB2, L17C4PB2, L17M4PB2(3ICP4/41/110), L17M4PB0, L17C4PB0(2ICP4/41/100-2). |
| Емкость батареи: | 5780 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 7,68 В |
| Совместимость: | Lenovo Flex 6-14ARRFLEX , 6-14ARR-81HAFLEX, 6-14ARR-81HA0008USFLEX, 6-14IKB-81EM000WU, Lenovo IdeaPad 530S-14ARR, 530S-14ARR-81H1I, 530S-14ARR-81H1001RGE, 530S-14ARR-81H1001XGE, 530S-14IKB, 530S-14IKB-81EU007DGE, 530S-14IKB-81EU007FGE, 530S-14IKB-81EU007GGE, 530S-15IKB, 530S-15IKB-81EV, 530S-15IKB-81EV0039GE, 530S-15IKB-81EV003BGE, 530S-15IKB-81EV003KGE, 530S-15IKB-81EV006TGE. |
| Глубина: | 0,4 см |
| Высота: | 10,5 см |
| Ширина: | 24,2 см |
| Вес: | 0,197 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 5780 мА*ч Напряжение: 7,68 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Количество ячеек батареи: 4 Совместимость: Lenovo Совместимость устройства: Lenovo Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: аккумулятор для ноутбука Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Lenovo Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: L17C4PB0, L17M4PB2, L17C4PB2, L17M4PB2(3ICP4/41/110), L17M4PB0, L17C4PB0(2ICP4/41/100-2). Емкость батареи: 5780 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 7,68 В Совместимость: Lenovo Flex 6-14ARRFLEX , 6-14ARR-81HAFLEX, 6-14ARR-81HA0008USFLEX, 6-14IKB-81EM000WU, Lenovo IdeaPad 530S-14ARR, 530S-14ARR-81H1I, 530S-14ARR-81H1001RGE, 530S-14ARR-81H1001XGE, 530S-14IKB, 530S-14IKB-81EU007DGE, 530S-14IKB-81EU007FGE, 530S-14IKB-81EU007GGE, 530S-15IKB, 530S-15IKB-81EV, 530S-15IKB-81EV0039GE, 530S-15IKB-81EV003BGE, 530S-15IKB-81EV003KGE, 530S-15IKB-81EV006TGE. Глубина: 0,4 см Высота: 10,5 см Ширина: 24,2 см Вес: 0,197 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB480999 7,68 V 5780 mAh для Lenovo
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB480999 7,68 V 5780 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

