Код товара: T7-003174915
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB470105 11,4 V 5700 mAh для MSI GS63 Stealth Pro Series (BTY-M6J)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 5700 мА*ч |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | MSI |
| Совместимость: | MSI |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | MSI |
| Совместимость: | MSI |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: BTY-M6J, BTY-U6J. |
| Емкость батареи: | 5700 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Совместимость: | MSI GS63 Stealth Pro Series, MSI GS63 7RE-009CN, MSI GS63 7RE-018CN, MSI GS63VR Stealth Pro Series, MSI GS63VR 6RF-016CN, MSI GS63VR 7RF-258CN, MSI GS63VR 7RF-239CN, MSI GS63VR 6RF-095CN, MSI GS73 Stealth Pro Series, MSI GS73 7RE-004CN, MSI GS73VR Stealth Pro Series, MSI GS73VR 6RF-013CN, MSI GS73VR 7RG-035CN, MSI GS73VR 7RF-284CN, MSI GS63 Series, MSI GS63 7RE-009CN, MSI GS63 7RE-018CN, MSI GS63VR Series, MSI GS63VR 6RF-016CN, MSI GS63VR 7RF-258CN, MSI GS63VR 7RF-239CN, MSI GS63VR 6RF-095CN, MSI GS73 Series, MSI GS73 7RE-004CN, MSI GS73VR Series, MSI GS73VR 6RF-013CN, MSI GS73VR 7RG-035CN, MSI GS73VR 7RF-284CN, MSI GS63VR, MSI GS63VR-6RF-016CN, MSI GS63VR-6RF-095CN, MSI GS63VR-7RF-239CN, MSI GS63VR-7RF-258CN, MSI GS73, MSI GS73-7RE-004CN, MSI GS73VR, MSI GS73VR-6RF-013CN, MSI GS73VR-7RF-284CN, MSI GS73VR-7RG-035CN, MSI GS63VR, MSI GS73VR 6RF-001US BP-16K1-31 9N793J200, MSI 0016K2-213, MSI 0016K2-214, MSI 0016K2-468, MSI 0016K2-614, MSI 0016K2-627, MSI 0016K2-SKU2, MSI 0016K2-SKU32, MSI 0016K3-005, MSI G2180, MSI GF62VR 7RF, MSI GS63 7RF STEALTH PRO, MSI GS63 VR STEALTH PRO, MSI GS63VR 6RF-016CN, MSI GS63VR 6RF-095CN, MSI GS63VR 7RF, MSI GS63VR 7RF - 275XUS, MSI GS63VR 7RF PRO, MSI GS63VR 7RF Stealth Pro, MSI GS63VR 7RF-240TW, MSI GS63VR 7RF-282AU, MSI GS63VR 7RG, MSI GS63VR-6RF, MSI GS63VR-6RF16H22, MSI GS63VR-6RFAC16H22, MSI GS63VR-7RE, MSI GS63VR-7RE-011, MSI GS63VR-7RF, MSI GS63VR-7RF-213, MSI GS63VR-7RF-214, MSI GS63VR-7RF-468, MSI GS63VR-7RF-614, MSI GS63VR-7RF-627, MSI GS63VR-7RG, MSI GS63VR-7RG-005, MSI GS63VR7RG, MSI GS73VR, MSI GS73VR 6RF, MSI GS73VR 7RE, MSI GS73VR 7RF, MSI GS73VR 7RF Stealth Pro, MSI GS73VR 7RF-210, MSI GS73VR 7RF-211, MSI GS73VR STEALTH PRO, MSI GS73VR-6RF, MSI MS-16K2, MSI Stealth Pro GS63VR, MSI Stealth Pro GS73VR, MSI WS63 7RF-290US, MSI WS63 7RK. |
| Глубина: | 0,5 см |
| Высота: | 11,5 см |
| Ширина: | 24,2 см |
| Вес: | 0,258 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 5700 мА*ч Напряжение: 11,4 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: MSI Совместимость: MSI Количество ячеек батареи: 3 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: MSI Совместимость: MSI Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: BTY-M6J, BTY-U6J. Емкость батареи: 5700 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 11,4 В Совместимость: MSI GS63 Stealth Pro Series, MSI GS63 7RE-009CN, MSI GS63 7RE-018CN, MSI GS63VR Stealth Pro Series, MSI GS63VR 6RF-016CN, MSI GS63VR 7RF-258CN, MSI GS63VR 7RF-239CN, MSI GS63VR 6RF-095CN, MSI GS73 Stealth Pro Series, MSI GS73 7RE-004CN, MSI GS73VR Stealth Pro Series, MSI GS73VR 6RF-013CN, MSI GS73VR 7RG-035CN, MSI GS73VR 7RF-284CN, MSI GS63 Series, MSI GS63 7RE-009CN, MSI GS63 7RE-018CN, MSI GS63VR Series, MSI GS63VR 6RF-016CN, MSI GS63VR 7RF-258CN, MSI GS63VR 7RF-239CN, MSI GS63VR 6RF-095CN, MSI GS73 Series, MSI GS73 7RE-004CN, MSI GS73VR Series, MSI GS73VR 6RF-013CN, MSI GS73VR 7RG-035CN, MSI GS73VR 7RF-284CN, MSI GS63VR, MSI GS63VR-6RF-016CN, MSI GS63VR-6RF-095CN, MSI GS63VR-7RF-239CN, MSI GS63VR-7RF-258CN, MSI GS73, MSI GS73-7RE-004CN, MSI GS73VR, MSI GS73VR-6RF-013CN, MSI GS73VR-7RF-284CN, MSI GS73VR-7RG-035CN, MSI GS63VR, MSI GS73VR 6RF-001US BP-16K1-31 9N793J200, MSI 0016K2-213, MSI 0016K2-214, MSI 0016K2-468, MSI 0016K2-614, MSI 0016K2-627, MSI 0016K2-SKU2, MSI 0016K2-SKU32, MSI 0016K3-005, MSI G2180, MSI GF62VR 7RF, MSI GS63 7RF STEALTH PRO, MSI GS63 VR STEALTH PRO, MSI GS63VR 6RF-016CN, MSI GS63VR 6RF-095CN, MSI GS63VR 7RF, MSI GS63VR 7RF - 275XUS, MSI GS63VR 7RF PRO, MSI GS63VR 7RF Stealth Pro, MSI GS63VR 7RF-240TW, MSI GS63VR 7RF-282AU, MSI GS63VR 7RG, MSI GS63VR-6RF, MSI GS63VR-6RF16H22, MSI GS63VR-6RFAC16H22, MSI GS63VR-7RE, MSI GS63VR-7RE-011, MSI GS63VR-7RF, MSI GS63VR-7RF-213, MSI GS63VR-7RF-214, MSI GS63VR-7RF-468, MSI GS63VR-7RF-614, MSI GS63VR-7RF-627, MSI GS63VR-7RG, MSI GS63VR-7RG-005, MSI GS63VR7RG, MSI GS73VR, MSI GS73VR 6RF, MSI GS73VR 7RE, MSI GS73VR 7RF, MSI GS73VR 7RF Stealth Pro, MSI GS73VR 7RF-210, MSI GS73VR 7RF-211, MSI GS73VR STEALTH PRO, MSI GS73VR-6RF, MSI MS-16K2, MSI Stealth Pro GS63VR, MSI Stealth Pro GS73VR, MSI WS63 7RF-290US, MSI WS63 7RK. Глубина: 0,5 см Высота: 11,5 см Ширина: 24,2 см Вес: 0,258 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB470105 11,4 V 5700 mAh для MSI GS63 Stealth Pro Series (BTY-M6J)
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB470105 11,4 V 5700 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
3298.50 грн.

