Код товара: T7-000283920
Акумулятор PowerPlant Asus U36 (A42-U36 AS-U36-8) 14.4 V 4400 mAh NB00000160
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Совместимость: | ПК |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | ПК |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Совместимость: | U36 (A42-U36 AS-U36-8) |
| Глубина: | 20,4 см |
| Высота: | 2,1 см |
| Ширина: | 5 см |
| Вес: | 0,4 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4400 мА*ч Напряжение: 14,4 В Совместимость устройства: Asus Совместимость: ПК Количество ячеек батареи: 6 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Совместимость устройства: Совместимость: ПК Емкость батареи: 4400 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 14,4 В Совместимость: U36 (A42-U36 AS-U36-8) Глубина: 20,4 см Высота: 2,1 см Ширина: 5 см Вес: 0,4 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акумулятор PowerPlant Asus U36 (A42-U36 AS-U36-8) 14.4 V 4400 mAh NB00000160
- Модель: Акумулятор PowerPlant Asus U36 (A42-U36 AS-U36-8) 14.4 V 4400
- Наличие: Есть в наличии
-
2698.50 грн.

