Код товара: T7-004505608
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482467 15,4 V 4650 mAh для Lenovo IdeaPad 5 Pro-16ACH6 (L20M4PE1)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4650 мА*ч |
| Напряжение: | 15,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Совместимость: | Lenovo |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Lenovo |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: L20M4PE1 5B11B66552 SB11B66551 L20L4PE1 5B11B66554 L20C4PE1 5B11B66555 SB11B66553. |
| Емкость батареи: | 4650 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 15,4 В |
| Совместимость: | Lenovo IdeaPad 5 Pro-16ACH6 Series. Lenovo IdeaPad 5 Pro-16IHU6 Series. Lenovo IdeaPad Creator 5-16ACH6 Series. |
| Вес: | 0,284 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4650 мА*ч Напряжение: 15,4 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: Lenovo Совместимость: Lenovo Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Lenovo Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: L20M4PE1 5B11B66552 SB11B66551 L20L4PE1 5B11B66554 L20C4PE1 5B11B66555 SB11B66553. Емкость батареи: 4650 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 15,4 В Совместимость: Lenovo IdeaPad 5 Pro-16ACH6 Series. Lenovo IdeaPad 5 Pro-16IHU6 Series. Lenovo IdeaPad Creator 5-16ACH6 Series. Вес: 0,284 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482467 15,4 V 4650 mAh для Lenovo IdeaPad 5 Pro-16ACH6 (L20M4PE1)
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482467 15,4 V 4650 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
4348.60 грн.

