Код товара: T7-004505592
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB510412 14,8 V 2200 mAh для Toshiba Satellite Pro R50-B (PA5212U-1BRS)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 2200 мА*ч |
| Напряжение: | 14,8 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Toshiba |
| Совместимость: | Toshiba |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Toshiba |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: PA5212U-1BRS PA5247U-1BRS PA5265U-1BRS PA5283U-1BRS PA5291U-1BRS PA5358U-1BRS PA5359U-1BRS PABAS283 PABAS286 PABAS287 PABAS289 PABAS292. |
| Емкость батареи: | 2200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 14,8 В |
| Совместимость: | Совместим с: Toshiba Portege R30-C Series. Toshiba Portege A30-C A30-D Series. Toshiba Satellite Pro A30-C A30-D Series. Toshiba Satellite Pro A40-C A40-D Series. Toshiba Satellite Pro A50-C A50-D A50-E Series. Toshiba Satellite Pro R40-C Series. Toshiba Satellite Pro R50-B R50-C R50-D Series. Toshiba Tecra A40-C A40-D Series. Toshiba Tecra A50-C A50-D A50-E A50-EC Series. Toshiba Tecra C40-C C40-D Series. Toshiba Tecra C50-B C50-C C50-D C50-E Series. Toshiba Tecra Z50-C Z50-D Z50-E Series. |
| Вес: | 0,204 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 2200 мА*ч Напряжение: 14,8 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Toshiba Совместимость: Toshiba Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Toshiba Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: PA5212U-1BRS PA5247U-1BRS PA5265U-1BRS PA5283U-1BRS PA5291U-1BRS PA5358U-1BRS PA5359U-1BRS PABAS283 PABAS286 PABAS287 PABAS289 PABAS292. Емкость батареи: 2200 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 14,8 В Совместимость: Совместим с: Toshiba Portege R30-C Series. Toshiba Portege A30-C A30-D Series. Toshiba Satellite Pro A30-C A30-D Series. Toshiba Satellite Pro A40-C A40-D Series. Toshiba Satellite Pro A50-C A50-D A50-E Series. Toshiba Satellite Pro R40-C Series. Toshiba Satellite Pro R50-B R50-C R50-D Series. Toshiba Tecra A40-C A40-D Series. Toshiba Tecra A50-C A50-D A50-E A50-EC Series. Toshiba Tecra C40-C C40-D Series. Toshiba Tecra C50-B C50-C C50-D C50-E Series. Toshiba Tecra Z50-C Z50-D Z50-E Series. Вес: 0,204 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB510412 14,8 V 2200 mAh для Toshiba Satellite Pro R50-B (PA5212U-1BRS)
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB510412 14,8 V 2200 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
1798.50 грн.

