Код товара: T7-004505600
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482382 15,2 V 3500 mAh для Lenovo Yoga 9-15IMH5 (L18M4PF1)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 3500 мА*ч |
| Напряжение: | 15,2 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Совместимость: | Lenovo |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Lenovo |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: L18M4PF1, L18D4PF1, 5B10T83738, 5B10U65276, 5B10U65277, 5B10W67244, 5B10W67392, 5B10W69461, SB10W67267, SB10W69459. |
| Емкость батареи: | 3500 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 15,2 В |
| Совместимость: | Lenovo Yoga 9-15IMH5 82DE series. Lenovo Yoga C940-15IRH Series --Type 81TE. Lenovo IdeaPad S740-15IRH Series: Type 81NW. Type 81NW. Type 81NX. |
| Вес: | 0,225 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 3500 мА*ч Напряжение: 15,2 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: Lenovo Совместимость: Lenovo Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Lenovo Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: L18M4PF1, L18D4PF1, 5B10T83738, 5B10U65276, 5B10U65277, 5B10W67244, 5B10W67392, 5B10W69461, SB10W67267, SB10W69459. Емкость батареи: 3500 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 15,2 В Совместимость: Lenovo Yoga 9-15IMH5 82DE series. Lenovo Yoga C940-15IRH Series --Type 81TE. Lenovo IdeaPad S740-15IRH Series: Type 81NW. Type 81NW. Type 81NX. Вес: 0,225 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482382 15,2 V 3500 mAh для Lenovo Yoga 9-15IMH5 (L18M4PF1)
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482382 15,2 V 3500 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
3768.60 грн.

