Код товара: T7-004505626
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482641 11,1 V 4250 mAh для Lenovo ThinkPad T430U (L11N3P51) 11.1V
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4250 мА*ч |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Совместимость: | Lenovo |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Lenovo |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: 45N1090. 45N1089. 45n1088. 45N1091. 45N1115. 45N1114. L11N3P51. L11S3P51. 121500077. 3ICP7/64/84. |
| Емкость батареи: | 4250 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Совместимость: | Lenovo ThinkPad T430U. Lenovo ThinkPad V490U. Lenovo ThinkPad V590U. |
| Вес: | 0,153 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4250 мА*ч Напряжение: 11,1 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Lenovo Совместимость: Lenovo Количество ячеек батареи: 3 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Lenovo Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: 45N1090. 45N1089. 45n1088. 45N1091. 45N1115. 45N1114. L11N3P51. L11S3P51. 121500077. 3ICP7/64/84. Емкость батареи: 4250 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 11,1 В Совместимость: Lenovo ThinkPad T430U. Lenovo ThinkPad V490U. Lenovo ThinkPad V590U. Вес: 0,153 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482641 11,1 V 4250 mAh для Lenovo ThinkPad T430U (L11N3P51) 11.1V
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482641 11,1 V 4250 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
3188.60 грн.

