Код товара: T7-31292174
Портативная колонка Tronsmart T7 Lite Bluetooth black (933750)
| Интерфейсы: | 3,5 мм (mini-jack) кардридер USB Type C Bluetooth 5.3 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип акустической системы: | |
| Диапазон частот: | 60-20000 Гц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | 3,5 мм (mini-jack) кардридер USB Type C Bluetooth 5.3 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | 24 ч |
| Особенности акустики: | Bluetooth встроенный микрофон регулятор громкости кардридер |
| Дополнительные характеристики: | голосовой помощник: поддерживает Siri, Google Assistant, Cortana cтерео сопряжение IPX7 водонепроницаемая подсветка «Радуга» яркие цветовые варианты управление приложением Tronsmart беспроводной диапазон до 15 м |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | зарядный кабель Type-C портативная колонка карта SoundPulse документация |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 195 х 72 мм 470 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack) кардридер USB Type C Bluetooth 5.3 Источник питания: аккумулятор Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип акустической системы: Диапазон частот: 60-20000 Гц Материал корпуса: пластик Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack) кардридер USB Type C Bluetooth 5.3 Источник питания: аккумулятор Время автономной работы: 24 ч Особенности акустики: Bluetooth встроенный микрофон регулятор громкости кардридер Дополнительные характеристики: голосовой помощник: поддерживает Siri, Google Assistant, Cortana cтерео сопряжение IPX7 водонепроницаемая подсветка «Радуга» яркие цветовые варианты управление приложением Tronsmart беспроводной диапазон до 15 м Страна-производитель: Китай Комплектация: зарядный кабель Type-C портативная колонка карта SoundPulse документация Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 195 х 72 мм 470 г Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Портативная колонка Tronsmart T7 Lite Bluetooth black (933750)
- Модель: Портативная колонка Tronsmart T7 Lite Bluetooth black (933750)
- Наличие: Есть в наличии
-
2848.50 грн.

