Код товара: T7-003636719
Акустическая система Defender G36 5W 1.0 black (65036)
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Интерфейсы: | USB microUSB Bluetooth 3,5 мм (mini-jack) microSD |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | полочная |
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Диапазон частот: | 85 - 20000 Гц |
| Импеданс: | 3 Ом |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | USB microUSB 3,5 мм (mini-jack) microSD |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | 5 ч |
| Особенности акустики: | Bluetooth встроенный MP3-проигрыватель SD-кардридер возможность воспроизведения с USB-носителей |
| Страна-производитель: | Китай |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 15.3 x 7.5 x 7.5 см, 0.32 кг |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 1.0 Интерфейсы: USB microUSB Bluetooth 3,5 мм (mini-jack) microSD Источник питания: аккумулятор Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: полочная Количество акустических каналов: 1.0 Диапазон частот: 85 - 20000 Гц Импеданс: 3 Ом Материал корпуса: пластик Интерфейсы: USB microUSB 3,5 мм (mini-jack) microSD Источник питания: аккумулятор Время автономной работы: 5 ч Особенности акустики: Bluetooth встроенный MP3-проигрыватель SD-кардридер возможность воспроизведения с USB-носителей Страна-производитель: Китай Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 15.3 x 7.5 x 7.5 см, 0.32 кг Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система Defender G36 5W 1.0 black (65036)
- Модель: Акустическая система Defender G36 5W 1.0 black (65036)
- Наличие: Есть в наличии
-
1297.20 грн.

