Код товара: T7-003672893
Портативная колонка 2E SoundXTube 2.0 yellow (2E-BSSXTWYW)
| Количество акустических каналов: | 2.0 |
| Интерфейсы: | 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C AUX |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип акустической системы: | |
| Количество акустических каналов: | |
| Выходная мощность: | 30 Вт |
| Диапазон частот: | 115 - 15000 Гц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C AUX |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | 18 ч |
| Особенности акустики: | Bluetooth встроенный MP3-проигрыватель SD-кардридер встроенный источник питания |
| Комплектация: | документация Колонка |
| Базовый цвет: | желтый |
| Цвет производителя: | желтый |
| Размеры и вес: | 21 х 8 х 8 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 2.0 Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C AUX Источник питания: аккумулятор Гарантия: 12 мес. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип акустической системы: Количество акустических каналов: Выходная мощность: 30 Вт Диапазон частот: 115 - 15000 Гц Материал корпуса: пластик Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack) microSD USB Type C AUX Источник питания: аккумулятор Время автономной работы: 18 ч Особенности акустики: Bluetooth встроенный MP3-проигрыватель SD-кардридер встроенный источник питания Комплектация: документация Колонка Базовый цвет: желтый Цвет производителя: желтый Размеры и вес: 21 х 8 х 8 см Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Портативная колонка 2E SoundXTube 2.0 yellow (2E-BSSXTWYW)
- Модель: Портативная колонка 2E SoundXTube 2.0 yellow (2E-BSSXTWYW)
- Наличие: Есть в наличии
-
2548.50 грн.

