Код товара: T7-003636720
Акустическая система Defender G24 10W 1.0 black (65124)
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Интерфейсы: | USB Bluetooth 3,5 мм (mini-jack) microSD 6,35 мм (jack) USB Type C |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | полочная |
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Диапазон частот: | 60-12000 Гц |
| Импеданс: | 4 Ом |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | USB 3,5 мм (mini-jack) microSD 6,35 мм (jack) USB Type C |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | 6 ч |
| Особенности акустики: | Bluetooth встроенный MP3-проигрыватель SD-кардридер |
| Страна-производитель: | Китай |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 24.7 x 12.5 x 11 см, 0.8 кг |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 1.0 Интерфейсы: USB Bluetooth 3,5 мм (mini-jack) microSD 6,35 мм (jack) USB Type C Источник питания: аккумулятор Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: полочная Количество акустических каналов: 1.0 Диапазон частот: 60-12000 Гц Импеданс: 4 Ом Материал корпуса: пластик Интерфейсы: USB 3,5 мм (mini-jack) microSD 6,35 мм (jack) USB Type C Источник питания: аккумулятор Время автономной работы: 6 ч Особенности акустики: Bluetooth встроенный MP3-проигрыватель SD-кардридер Страна-производитель: Китай Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 24.7 x 12.5 x 11 см, 0.8 кг Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система Defender G24 10W 1.0 black (65124)
- Модель: Акустическая система Defender G24 10W 1.0 black (65124)
- Наличие: Есть в наличии
-
1573.30 грн.

