Код товара: T7-004116230
Беспроводная акустика Media-Tech 1.0 black (MT3177)
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Интерфейсы: | USB Type A microUSB microSD 6,35 мм (jack) Bluetooth 5.0 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | компьютерная полочная напольная |
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Диапазон частот: | 150 - 19000 Гц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | USB Type A microUSB microSD 6,35 мм (jack) Bluetooth 5.0 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | 4 ч |
| Особенности акустики: | Bluetooth питание от USB-порта индикатор питания кардридер встроенный MP3-проигрыватель встроенный источник питания LED-дисплей |
| Страна-производитель: | Китай |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 18 x 17 x 43 см, 1.64 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 1.0 Интерфейсы: USB Type A microUSB microSD 6,35 мм (jack) Bluetooth 5.0 Источник питания: аккумулятор Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: компьютерная полочная напольная Количество акустических каналов: 1.0 Диапазон частот: 150 - 19000 Гц Материал корпуса: пластик Интерфейсы: USB Type A microUSB microSD 6,35 мм (jack) Bluetooth 5.0 Источник питания: аккумулятор Время автономной работы: 4 ч Особенности акустики: Bluetooth питание от USB-порта индикатор питания кардридер встроенный MP3-проигрыватель встроенный источник питания LED-дисплей Страна-производитель: Китай Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 18 x 17 x 43 см, 1.64 кг Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Беспроводная акустика Media-Tech 1.0 black (MT3177)
- Модель: Беспроводная акустика Media-Tech 1.0 black (MT3177)
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

