Код товара: T7-003672691
Акустическая система Trust GXT 611 Wezz RGB-Illuminated 2.0 black (24587)
| Количество акустических каналов: | 2.0 |
| Интерфейсы: | USB 3,5 мм (mini-jack) |
| Источник питания: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип акустической системы: | |
| Количество акустических каналов: | |
| Выходная мощность: | 12 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | USB 3,5 мм (mini-jack) |
| Источник питания: | USB |
| Особенности акустики: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Акустическая система документация |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 2.0 Интерфейсы: USB 3,5 мм (mini-jack) Источник питания: USB Гарантия: 12 мес. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип акустической системы: Количество акустических каналов: Выходная мощность: 12 Вт Материал корпуса: пластик Интерфейсы: USB 3,5 мм (mini-jack) Источник питания: USB Особенности акустики: Страна-производитель: Китай Комплектация: Акустическая система документация Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система Trust GXT 611 Wezz RGB-Illuminated 2.0 black (24587)
- Модель: Акустическая система Trust GXT 611 Wezz RGB-Illuminated 2.0
- Наличие: Есть в наличии
-
1800.00 грн.

