Код товара: T7-004774981
Акустическая система Panasonic SC-BMAX5 2.0 black (SC-BMAX5WW-K)
| Количество акустических каналов: | 2.0 |
| Интерфейсы: | USB вход для микрофона 3,5 мм (mini-jack) AUX |
| Источник питания: | сеть аккумулятор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Panasonic |
| Тип акустической системы: | |
| Количество акустических каналов: | |
| Выходная мощность: | 75 Вт |
| Импеданс: | 4 Ом |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | USB вход для микрофона 3,5 мм (mini-jack) AUX |
| Источник питания: | сеть аккумулятор |
| Время автономной работы: | 9 ч |
| Особенности акустики: | |
| Дополнительные характеристики: | одновременное соединение с 2 Bluetooth-устройствами поддержка караоке с микрофонным входом световые эффекты: 7 цветов, 12 режимов + 2 стробоскопа технология Bass Boost емкость аккумулятора: 2475 мАч (Li-ion, 2 cell) True Wireless Stereo (Chain Connection) версия Bluetooth: 5.0 Светодиодная подсветка |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | кабель питания Акустическая система документация |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 39.7х28х29.3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 2.0 Интерфейсы: USB вход для микрофона 3,5 мм (mini-jack) AUX Источник питания: сеть аккумулятор Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Panasonic Тип акустической системы: Количество акустических каналов: Выходная мощность: 75 Вт Импеданс: 4 Ом Материал корпуса: пластик Интерфейсы: USB вход для микрофона 3,5 мм (mini-jack) AUX Источник питания: сеть аккумулятор Время автономной работы: 9 ч Особенности акустики: Дополнительные характеристики: одновременное соединение с 2 Bluetooth-устройствами поддержка караоке с микрофонным входом световые эффекты: 7 цветов, 12 режимов + 2 стробоскопа технология Bass Boost емкость аккумулятора: 2475 мАч (Li-ion, 2 cell) True Wireless Stereo (Chain Connection) версия Bluetooth: 5.0 Светодиодная подсветка Страна-производитель: Китай Комплектация: кабель питания Акустическая система документация Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 39.7х28х29.3 Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система Panasonic SC-BMAX5 2.0 black (SC-BMAX5WW-K)
- Модель: Акустическая система Panasonic SC-BMAX5 2.0 black (SC-BMAX5WW-K)
- Наличие: Есть в наличии
-
14398.80 грн.

