Код товара: T7-004116232
Беспроводная акустика Media-Tech 1.0 black (MT3150)
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Интерфейсы: | USB Type A microSD 6,35 мм (jack) AUX Bluetooth 5.0 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | полочная напольная |
| Количество акустических каналов: | 1.0 |
| Диапазон частот: | 100 - 20000 Гц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | USB Type A microSD 6,35 мм (jack) AUX Bluetooth 5.0 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | 4 ч |
| Особенности акустики: | Bluetooth питание от USB-порта встроенный MP3-проигрыватель SD-кардридер возможность воспроизведения с USB-носителей LED-дисплей |
| Дополнительно: | регулируемый эффект ЭХО держатель для смартфона вертикально и горизонтально телескоповая антенна профессиональный кабельный микрофон в комплекте 6 настроек эквалайзера (только для USB/SD карты) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | 18 х 16 х 36.5 см, 2.35 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 1.0 Интерфейсы: USB Type A microSD 6,35 мм (jack) AUX Bluetooth 5.0 Источник питания: аккумулятор Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: полочная напольная Количество акустических каналов: 1.0 Диапазон частот: 100 - 20000 Гц Материал корпуса: пластик Интерфейсы: USB Type A microSD 6,35 мм (jack) AUX Bluetooth 5.0 Источник питания: аккумулятор Время автономной работы: 4 ч Особенности акустики: Bluetooth питание от USB-порта встроенный MP3-проигрыватель SD-кардридер возможность воспроизведения с USB-носителей LED-дисплей Дополнительно: регулируемый эффект ЭХО держатель для смартфона вертикально и горизонтально телескоповая антенна профессиональный кабельный микрофон в комплекте 6 настроек эквалайзера (только для USB/SD карты) Страна-производитель: Китай Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: 18 х 16 х 36.5 см, 2.35 кг Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Беспроводная акустика Media-Tech 1.0 black (MT3150)
- Модель: Беспроводная акустика Media-Tech 1.0 black (MT3150)
- Наличие: Есть в наличии
-
3333.60 грн.

