Код товара: T7-002807546
Компьютер персональный Artline Business B45 (B45v11Win) black
| Оперативная память: | 2x8 ГБ DDR4-3200 |
| Бренд: | |
| Графический адаптер: | AMD Radeon Vega 7 |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600G (3.9-4.4 ГГц) |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Business B45 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4Ghz / Radeon Vega 7 / 2x8Gb DDR4-3200 / 480GB M.2 NVME SSD / PRIME B450M-K / QUBE QB20A U3 / 400W / Wraith Stealth / Windows 11 Pro |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600G (3.9-4.4 ГГц) |
| Количество ядер: | 6 |
| Графический адаптер: | AMD Radeon Vega 7 |
| Чипсет материнской платы: | PRIME B450M-K |
| Тактовая частота: | 3,9 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,4 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 2x8 ГБ DDR4-3200 |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 1 x USB 3.0 Audio 2 x USB 2.0 |
| Порты на задней панели: | 1 x LAN (RJ45) 1 x PS/2 1 x DVI-D 1 x D-Sub 2 x USB 3.1 Gen 2 4 x USB 3.1 Gen 1 3 x Audio jack(s) |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 34,5 см |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 18 см |
| Размер: | 36 x 18 x 34,5 см |
| Охлаждение: | Wraith Stealth корпуса: 1x120 мм вентилятор с синей светодиодной подсветкой |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | высокопроизводительный SSD стандарта NVME сетевая карта 1 Гб корпус: UBE QB20A U3 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция инструкция кабель питания кабель питания пк пк |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оперативная память: 2x8 ГБ DDR4-3200 Бренд: Графический адаптер: AMD Radeon Vega 7 Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600G (3.9-4.4 ГГц) Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Business B45 Назначение: Краткая конфигурация: AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4Ghz / Radeon Vega 7 / 2x8Gb DDR4-3200 / 480GB M.2 NVME SSD / PRIME B450M-K / QUBE QB20A U3 / 400W / Wraith Stealth / Windows 11 Pro Бренд процессора: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600G (3.9-4.4 ГГц) Количество ядер: 6 Графический адаптер: AMD Radeon Vega 7 Чипсет материнской платы: PRIME B450M-K Тактовая частота: 3,9 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,4 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 2x8 ГБ DDR4-3200 Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 1 x USB 3.0 Audio 2 x USB 2.0 Порты на задней панели: 1 x LAN (RJ45) 1 x PS/2 1 x DVI-D 1 x D-Sub 2 x USB 3.1 Gen 2 4 x USB 3.1 Gen 1 3 x Audio jack(s) Оптический накопитель: Глубина: 34,5 см Вес: 7 кг Высота: 36 см Ширина: 18 см Размер: 36 x 18 x 34,5 см Охлаждение: Wraith Stealth корпуса: 1x120 мм вентилятор с синей светодиодной подсветкой Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: высокопроизводительный SSD стандарта NVME сетевая карта 1 Гб корпус: UBE QB20A U3 Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция инструкция кабель питания кабель питания пк пк Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер персональный Artline Business B45 (B45v11Win) black
- Модель: Компьютер персональный Artline Business B45 (B45v11Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
35573.90 грн.

