Код товара: T7-003054608
Компьютер Artline Business B46 (B46v04) black
| Оперативная память: | 16Gb DDR4-2666 |
| Бренд: | |
| Графический адаптер: | GeForce GT 710 2GB |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6GHz |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Business B46 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6GHz / GeForce GT 710 2GB / 16Gb DDR4-2666 / 480GB SSD / PRIME B450M-K / QUBE QB20A U3 / 400W / Performa 5X / Без ОС |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6GHz |
| Количество ядер: | 6 |
| Графический адаптер: | GeForce GT 710 2GB |
| Чипсет материнской платы: | PRIME B450M-K |
| Тактовая частота: | 3,7 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,6 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 16Gb DDR4-2666 |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Порты на передней панели: | 1xUSB3.0 2xUSB2.0 Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x LAN (RJ45) port(s) материнская плата 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x DVI-D 1 x D-Sub 2 x USB 3.1 Gen 2 4 x USB 3.1 Gen 1 3 x Audio jack(s) видеокарта 1 x DVI-D port 1 x D-Sub port 1 x HDMI port |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 36 см |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 34,5 см |
| Ширина: | 18 см |
| Размер: | 36 х 18 х 34.5 см |
| Охлаждение: | процессора Performa 5X корпуса 1x120mm Blue LED fan |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | сетевая карта 1Gb корпус: QUBE QB20A U3 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция кабель питания ПК инструкция кабель питания ПК |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оперативная память: 16Gb DDR4-2666 Бренд: Графический адаптер: GeForce GT 710 2GB Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6GHz Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Business B46 Назначение: Краткая конфигурация: AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6GHz / GeForce GT 710 2GB / 16Gb DDR4-2666 / 480GB SSD / PRIME B450M-K / QUBE QB20A U3 / 400W / Performa 5X / Без ОС Бренд процессора: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6GHz Количество ядер: 6 Графический адаптер: GeForce GT 710 2GB Чипсет материнской платы: PRIME B450M-K Тактовая частота: 3,7 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,6 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 16Gb DDR4-2666 Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: Оперативная память: Порты на передней панели: 1xUSB3.0 2xUSB2.0 Audio Порты на задней панели: 1 x LAN (RJ45) port(s) материнская плата 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x DVI-D 1 x D-Sub 2 x USB 3.1 Gen 2 4 x USB 3.1 Gen 1 3 x Audio jack(s) видеокарта 1 x DVI-D port 1 x D-Sub port 1 x HDMI port Оптический накопитель: Глубина: 36 см Вес: 7 кг Высота: 34,5 см Ширина: 18 см Размер: 36 х 18 х 34.5 см Охлаждение: процессора Performa 5X корпуса 1x120mm Blue LED fan Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: сетевая карта 1Gb корпус: QUBE QB20A U3 Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция кабель питания ПК инструкция кабель питания ПК Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business B46 (B46v04) black
- Модель: Компьютер Artline Business B46 (B46v04) black
- Наличие: Есть в наличии
-
30102.30 грн.

