Код товара: T7-002807544
Компьютер персональный Artline Business B45 (B45v10) black
| Графический адаптер: | Radeon Vega 7 |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 8Gb DDR4-3200 |
| Процессор: | AMD Ryzen 5 Pro 5600G (3.9 - 4.4 ГГц) |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B45 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4Ghz / Radeon Vega 7 / 8Gb DDR4-3200 / 480GB SSD |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD Ryzen 5 Pro 5600G (3.9 - 4.4 ГГц) |
| Количество ядер: | 6 |
| Графический адаптер: | Radeon Vega 7 |
| Аудио: | Realtek ALC887 |
| Чипсет материнской платы: | AMD B450 |
| Тактовая частота: | 3,9 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,4 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 8Gb DDR4-3200 |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 2 x USB 3.0 выход для наушников вход для микрофона |
| Порты на задней панели: | 3 x аудиоразъемов 4 x USB 3.1 Gen 1 2 x USB 3.1 Gen 2 1 x LAN (RJ45) 1 x D-Sub 1 x DVI-D 1 x PS/2 порт для клавиатуры 1 x PS/2 порт для мыши |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 35 см |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 34,5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Размер: | 35 x 17 x 34.5 см |
| Охлаждение: | Охлаждение процессора Wraith Stealth |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | Корпус QUBE QB05M U3 Сетевая карта 1Gb Модель материнской платы PRIME B450M-K |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция диск с драйверами кабель питания компьютер инструкция диск с драйверами кабель питания компьютер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Radeon Vega 7 Бренд: Оперативная память: 8Gb DDR4-3200 Процессор: AMD Ryzen 5 Pro 5600G (3.9 - 4.4 ГГц) Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B45 Назначение: Краткая конфигурация: AMD 6-core Ryzen 5 5600G 3.9-4.4Ghz / Radeon Vega 7 / 8Gb DDR4-3200 / 480GB SSD Бренд процессора: Процессор: AMD Ryzen 5 Pro 5600G (3.9 - 4.4 ГГц) Количество ядер: 6 Графический адаптер: Radeon Vega 7 Аудио: Realtek ALC887 Чипсет материнской платы: AMD B450 Тактовая частота: 3,9 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,4 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 8Gb DDR4-3200 Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 2 x USB 3.0 выход для наушников вход для микрофона Порты на задней панели: 3 x аудиоразъемов 4 x USB 3.1 Gen 1 2 x USB 3.1 Gen 2 1 x LAN (RJ45) 1 x D-Sub 1 x DVI-D 1 x PS/2 порт для клавиатуры 1 x PS/2 порт для мыши Оптический накопитель: Глубина: 35 см Вес: 6 кг Высота: 34,5 см Ширина: 17 см Размер: 35 x 17 x 34.5 см Охлаждение: Охлаждение процессора Wraith Stealth Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: Корпус QUBE QB05M U3 Сетевая карта 1Gb Модель материнской платы PRIME B450M-K Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция диск с драйверами кабель питания компьютер инструкция диск с драйверами кабель питания компьютер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер персональный Artline Business B45 (B45v10) black
- Модель: Компьютер персональный Artline Business B45 (B45v10) black
- Наличие: Есть в наличии
-
22329.70 грн.

