Код товара: T7-003118739
Компьютер персональный Artline Business B57 (B57v33) black
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 64 ГБ DDR4-3200 A-brand |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4 ГГц |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B57 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz / Intel HD / 64GB DDR4-3200 A-brand / 480GB M.2 NVME SSD / PRIME B660M-A D4 / QUBE QBC01 / 550W 80+ Bronze / Performa 5X / Wi-Fi 802.11ac / Без ОС |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4 ГГц |
| Количество ядер: | 6 |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi |
| Чипсет материнской платы: | PRIME B660M-A D4 |
| Тактовая частота: | 2,5 ГГц |
| Мощность блока питания: | 550 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,4 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 64 ГБ DDR4-3200 A-brand |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | Audio 2 x USB 3.0 |
| Порты на задней панели: | 3 x Audio jacks 4 x USB 2.0 (4 x Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 x Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet 2 x HDMI 1 x комбинированный порт PS/2 для клавиатуры/мыши 1 x DisplayPort |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 32,5 см |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 35,3 см |
| Ширина: | 20 см |
| Размер: | 35.3 x 20 x 32.5 см |
| Охлаждение: | корпус: 1x120 мм вентилятор процессора: Performa 5X |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | сетевая карта: 1 Гб высокопроизводительный SSD стандарта NVME блок питания с сертификацией 80+ Bronze модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac корпус: QUBE QBC01 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция кабель питания пк инструкция кабель питания пк |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Intel HD Бренд: Оперативная память: 64 ГБ DDR4-3200 A-brand Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4 ГГц Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B57 Назначение: Краткая конфигурация: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz / Intel HD / 64GB DDR4-3200 A-brand / 480GB M.2 NVME SSD / PRIME B660M-A D4 / QUBE QBC01 / 550W 80+ Bronze / Performa 5X / Wi-Fi 802.11ac / Без ОС Бренд процессора: Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4 ГГц Количество ядер: 6 Графический адаптер: Intel HD Беспроводные технологии: Wi-Fi Чипсет материнской платы: PRIME B660M-A D4 Тактовая частота: 2,5 ГГц Мощность блока питания: 550 Вт Максимальная тактовая частота: 4,4 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 64 ГБ DDR4-3200 A-brand Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: Audio 2 x USB 3.0 Порты на задней панели: 3 x Audio jacks 4 x USB 2.0 (4 x Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 x Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet 2 x HDMI 1 x комбинированный порт PS/2 для клавиатуры/мыши 1 x DisplayPort Оптический накопитель: Глубина: 32,5 см Вес: 6 кг Высота: 35,3 см Ширина: 20 см Размер: 35.3 x 20 x 32.5 см Охлаждение: корпус: 1x120 мм вентилятор процессора: Performa 5X Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: сетевая карта: 1 Гб высокопроизводительный SSD стандарта NVME блок питания с сертификацией 80+ Bronze модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac корпус: QUBE QBC01 Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция кабель питания пк инструкция кабель питания пк Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер персональный Artline Business B57 (B57v33) black
- Модель: Компьютер персональный Artline Business B57 (B57v33) black
- Наличие: Есть в наличии
-
58122.10 грн.

