Код товара: T7-003054602
Компьютер Artline (B46v01) black
| Оперативная память: | 8Gb DDR4-2666 |
| Бренд: | |
| Графический адаптер: | GeForce GT 710 2GB |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz / GeForce GT 710 2GB / 8Gb DDR4-2666 / 240GB SSD / PRIME A320M-R / QUBE QB20A U3 / 400W / Wraith Stealth / Без ОС |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz |
| Количество ядер: | 6 |
| Графический адаптер: | GeForce GT 710 2GB |
| Чипсет материнской платы: | PRIME A320M-R |
| Тактовая частота: | 3,6 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,2 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 8Gb DDR4-2666 |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 2xUSB2.0 Audio 1xUSB3.0 |
| Порты на задней панели: | 4 x USB 3.1 Gen 1 ports 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse port (green) 1 x HDMI port 1 x D-Sub port 1 x LAN (RJ-45) port 2 x USB 2.0 ports 3 x Audio jacks support 8-channel audio output Видеокарта 1 x DVI-D port 1 x D-Sub port 1 x HDMI port |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 36 см |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 34,5 см |
| Ширина: | 18 см |
| Размер: | 36 х 18 х 34.5 см |
| Охлаждение: | процессора Wraith Stealth корпуса 1x120mm Blue LED fan |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | корпус QUBE QB20A U3 сетевая карта 1Gb |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | ПК кабель питания инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оперативная память: 8Gb DDR4-2666 Бренд: Графический адаптер: GeForce GT 710 2GB Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz Объем накопителя: 240 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Краткая конфигурация: AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz / GeForce GT 710 2GB / 8Gb DDR4-2666 / 240GB SSD / PRIME A320M-R / QUBE QB20A U3 / 400W / Wraith Stealth / Без ОС Бренд процессора: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 3600 3.6-4.2Ghz Количество ядер: 6 Графический адаптер: GeForce GT 710 2GB Чипсет материнской платы: PRIME A320M-R Тактовая частота: 3,6 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,2 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 8Gb DDR4-2666 Объем накопителя: 240 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 2xUSB2.0 Audio 1xUSB3.0 Порты на задней панели: 4 x USB 3.1 Gen 1 ports 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse port (green) 1 x HDMI port 1 x D-Sub port 1 x LAN (RJ-45) port 2 x USB 2.0 ports 3 x Audio jacks support 8-channel audio output Видеокарта 1 x DVI-D port 1 x D-Sub port 1 x HDMI port Оптический накопитель: Глубина: 36 см Вес: 7 кг Высота: 34,5 см Ширина: 18 см Размер: 36 х 18 х 34.5 см Охлаждение: процессора Wraith Stealth корпуса 1x120mm Blue LED fan Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: корпус QUBE QB20A U3 сетевая карта 1Gb Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: ПК кабель питания инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline (B46v01) black
- Модель: Компьютер Artline (B46v01) black
- Наличие: Есть в наличии
-
21685.50 грн.

