Код товара: T7-003119134
Компьютер персональный Artline Home H57 (H57v18) black
| Графический адаптер: | GeForce GT 1030 2 ГБ |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 8 ГБ DDR4-3200 |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4 ГГц |
| Объем накопителя: | 1240 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Home H57 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4GHz / GeForce GT 1030 2GB / 8GB DDR4-3200 / 240GB M.2 SSD Entry Level / 1TB / PRIME H610M-K D4 / QUBE QB20A U3 / 500W / BOX+ / Без ОС |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4 ГГц |
| Количество ядер: | 6 |
| Графический адаптер: | GeForce GT 1030 2 ГБ |
| Чипсет материнской платы: | PRIME H610M-K D4 |
| Тактовая частота: | 2,5 ГГц |
| Мощность блока питания: | 500 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,4 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 8 ГБ DDR4-3200 |
| Объем накопителя: | 1240 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 1 x USB 3.0 Audio 2 x USB 2.0 |
| Порты на задней панели: | видеокарта: 1 x DVI-D, 1 x HDMI 3 x Audio jacks 4 x USB 2.0 (4 x Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 x Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet 1 x HDMI 1 x PS/2 комбинированный порт для клавиатуры/мыши 1 x D-Sub |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 34,5 см |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 18 см |
| Размер: | 36 x 18 x 34.5 см |
| Охлаждение: | корпус: 1x120 мм вентилятор с синим светодиодом процессора: BOX+ |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | сетевая карта: 1 Гб корпус: QUBE QB20A U3 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция кабель питания пк инструкция кабель питания пк |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: GeForce GT 1030 2 ГБ Бренд: Оперативная память: 8 ГБ DDR4-3200 Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4 ГГц Объем накопителя: 1240 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Home H57 Назначение: Краткая конфигурация: Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4GHz / GeForce GT 1030 2GB / 8GB DDR4-3200 / 240GB M.2 SSD Entry Level / 1TB / PRIME H610M-K D4 / QUBE QB20A U3 / 500W / BOX+ / Без ОС Бренд процессора: Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4 ГГц Количество ядер: 6 Графический адаптер: GeForce GT 1030 2 ГБ Чипсет материнской платы: PRIME H610M-K D4 Тактовая частота: 2,5 ГГц Мощность блока питания: 500 Вт Максимальная тактовая частота: 4,4 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 8 ГБ DDR4-3200 Объем накопителя: 1240 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 1 x USB 3.0 Audio 2 x USB 2.0 Порты на задней панели: видеокарта: 1 x DVI-D, 1 x HDMI 3 x Audio jacks 4 x USB 2.0 (4 x Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 x Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet 1 x HDMI 1 x PS/2 комбинированный порт для клавиатуры/мыши 1 x D-Sub Оптический накопитель: Глубина: 34,5 см Вес: 7 кг Высота: 36 см Ширина: 18 см Размер: 36 x 18 x 34.5 см Охлаждение: корпус: 1x120 мм вентилятор с синим светодиодом процессора: BOX+ Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: сетевая карта: 1 Гб корпус: QUBE QB20A U3 Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция кабель питания пк инструкция кабель питания пк Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер персональный Artline Home H57 (H57v18) black
- Модель: Компьютер персональный Artline Home H57 (H57v18) black
- Наличие: Есть в наличии
-
36124.20 грн.

