Код товара: T7-004045414
Компьютер Artline Business B27 (B27v71) black
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | DDR5-4800 |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-14100 3.5-4.7GHz |
| Объем накопителя: | 1480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B27 |
| Назначение: | для учебы для работы |
| Краткая конфигурация: | Intel (4p+0e)-Core i3-14100 3.5-4.7GHz / Intel HD / 16GB DDR5-4800 / 480GB M.2 NVMe SSD / 1TB / BOX / Intel® H610 / PRIME H610M-R / LogicPower S605 U3 / 400W / No OS |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-14100 3.5-4.7GHz |
| Количество ядер: | 4 |
| Бренд видеокарты: | Intel |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Чипсет (Северный мост): | Intel H610 |
| Чипсет материнской платы: | PRIME H610M-R |
| Тактовая частота: | 3,5 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,7 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Оперативная память: | DDR5-4800 |
| Объем накопителя: | 1480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Объем накопителя SSD: | 480 ГБ |
| Объем накопителя HDD: | 1000 ГБ |
| Оперативная память: | |
| Видеовыходы: | HDMI DisplayPort |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 1xUSB3.0 1xUSB2.0 Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x HDMI 1 x DisplayPort 1 x D-Sub port 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (Type-A) 3 x Audio jacks 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port |
| Оптический накопитель: | |
| Порты USB: | USB-A (3.2) USB-A (2.0) |
| Глубина: | 36,5 см |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 29,5 см |
| Ширина: | 9,9 см |
| Размер: | 29.5x9.9x36.5 см |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Охлаждение: | охлаждение корпуса 1x80mm fan Охлаждение процессора BOX |
| Расположение: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | Корпус LogicPower S605 U3 сетевая карта 1Gb высокопроизводительный SSD стандарта NVME |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | ПК техпаспорт кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Intel HD Бренд: Оперативная память: DDR5-4800 Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-14100 3.5-4.7GHz Объем накопителя: 1480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B27 Назначение: для учебы для работы Краткая конфигурация: Intel (4p+0e)-Core i3-14100 3.5-4.7GHz / Intel HD / 16GB DDR5-4800 / 480GB M.2 NVMe SSD / 1TB / BOX / Intel® H610 / PRIME H610M-R / LogicPower S605 U3 / 400W / No OS Бренд процессора: Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-14100 3.5-4.7GHz Количество ядер: 4 Бренд видеокарты: Intel Графический адаптер: Intel HD Чипсет (Северный мост): Intel H610 Чипсет материнской платы: PRIME H610M-R Тактовая частота: 3,5 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,7 ГГц Тип оперативной памяти: DDR5 Оперативная память: DDR5-4800 Объем накопителя: 1480 ГБ Накопитель: Объем накопителя SSD: 480 ГБ Объем накопителя HDD: 1000 ГБ Оперативная память: Видеовыходы: HDMI DisplayPort Кардридер: нет Порты на передней панели: 1xUSB3.0 1xUSB2.0 Audio Порты на задней панели: 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x HDMI 1 x DisplayPort 1 x D-Sub port 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (Type-A) 3 x Audio jacks 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port Оптический накопитель: Порты USB: USB-A (3.2) USB-A (2.0) Глубина: 36,5 см Вес: 4 кг Высота: 29,5 см Ширина: 9,9 см Размер: 29.5x9.9x36.5 см Тип охлаждения: воздушное Охлаждение: охлаждение корпуса 1x80mm fan Охлаждение процессора BOX Расположение: Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: Корпус LogicPower S605 U3 сетевая карта 1Gb высокопроизводительный SSD стандарта NVME Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: ПК техпаспорт кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business B27 (B27v71) black
- Модель: Компьютер Artline Business B27 (B27v71) black
- Наличие: Есть в наличии
-
40207.10 грн.

