Код товара: T7-002093029
Компьютер персональный Artline Business B43 (B43v06) black
| Графический адаптер: | AMD Radeon Vega 6 |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 8Gb DDR4-3200 |
| Процессор: | AMD Ryzen 3 Pro 4350G (3.8 - 4.0 ГГц) |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B43 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | AMD Ryzen 3 Pro 4350G (3.8 - 4.0 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 480 ГБ / AMD Radeon Vega 6 / без ОД / LAN / без ОС |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD Ryzen 3 Pro 4350G (3.8 - 4.0 ГГц) |
| Графический адаптер: | AMD Radeon Vega 6 |
| Аудио: | Realtek ALC887 |
| Чипсет материнской платы: | AMD A520 (PRIME A520M-K) |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 8Gb DDR4-3200 |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 2 x USB 3.0 выход для наушников вход для микрофона |
| Порты на задней панели: | 3 x аудиоразъема 1 x LAN (RJ-45) 1 x HDMI порт 1 x D-Sub порт 2 x USB 2.0 порта 1 x PS/2 комбинированный разъем для клавиатуры/мыши 4 x USB 3.2 Gen 1 порта |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 35 см |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 34,5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Размер: | 35 x 34.5 x 17 см |
| Охлаждение: | Охлаждение ЦП: Wraith Stealth |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | Сетевой интерфейс 1 Гбит/с Корпус QUBE QB05M U3 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция диски с драйверами кабель питания компьютер инструкция диски с драйверами кабель питания компьютер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: AMD Radeon Vega 6 Бренд: Оперативная память: 8Gb DDR4-3200 Процессор: AMD Ryzen 3 Pro 4350G (3.8 - 4.0 ГГц) Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B43 Назначение: Краткая конфигурация: AMD Ryzen 3 Pro 4350G (3.8 - 4.0 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 480 ГБ / AMD Radeon Vega 6 / без ОД / LAN / без ОС Бренд процессора: Процессор: AMD Ryzen 3 Pro 4350G (3.8 - 4.0 ГГц) Графический адаптер: AMD Radeon Vega 6 Аудио: Realtek ALC887 Чипсет материнской платы: AMD A520 (PRIME A520M-K) Мощность блока питания: 400 Вт Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 8Gb DDR4-3200 Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 2 x USB 3.0 выход для наушников вход для микрофона Порты на задней панели: 3 x аудиоразъема 1 x LAN (RJ-45) 1 x HDMI порт 1 x D-Sub порт 2 x USB 2.0 порта 1 x PS/2 комбинированный разъем для клавиатуры/мыши 4 x USB 3.2 Gen 1 порта Оптический накопитель: Глубина: 35 см Вес: 6 кг Высота: 34,5 см Ширина: 17 см Размер: 35 x 34.5 x 17 см Охлаждение: Охлаждение ЦП: Wraith Stealth Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: Сетевой интерфейс 1 Гбит/с Корпус QUBE QB05M U3 Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция диски с драйверами кабель питания компьютер инструкция диски с драйверами кабель питания компьютер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер персональный Artline Business B43 (B43v06) black
- Модель: Компьютер персональный Artline Business B43 (B43v06) black
- Наличие: Есть в наличии
-
20921.80 грн.

