Код товара: T7-004500638
Компьютер персональный HP Pro Tower 295 G8 (9H699ET) black
| Графический адаптер: | AMD Radeon Vega 8 |
| Бренд: | |
| Процессор: | AMD Ryzen 7 5700G |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Pro Tower 295 G8 |
| Назначение: | для офиса для работы для программиста для учебы |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD Ryzen 7 5700G |
| Количество ядер: | 8 |
| Бренд видеокарты: | AMD |
| Графический адаптер: | AMD Radeon Vega 8 |
| Аудио: | Кодек Realtek ALC3601 |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi |
| Чипсет (Северный мост): | AMD PRO 565 |
| Чипсет материнской платы: | AMD PRO 565 |
| Тактовая частота: | 3,8 ГГц |
| Мощность блока питания: | 180 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,6 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Накопитель: | |
| Объем накопителя SSD: | 512 ГБ |
| Оперативная память: | |
| Видеовыходы: | VGA HDMI |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 2 х USB 2.0 2 х USB 3.2 Gen1 1 x комбинированный аудиоразъем 2 х USB 3.2 Gen2 |
| Порты на задней панели: | 1 х линейный аудиовыход 1 х линейный аудиовыход 2 х USB 3.2 1 x RJ-45 1 х Serial Port 1 х VGA |
| Оптический накопитель: | |
| Порты USB: | USB-A (2.0) USB-A (3.2) |
| Глубина: | 29,7 см |
| Вес: | 5,52 кг |
| Высота: | 33,7 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Расположение: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | TPM 2.0 проводная клавиатура HP 125 и проводная мышь HP 125 в комплекте |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: AMD Radeon Vega 8 Бренд: Процессор: AMD Ryzen 7 5700G Объем накопителя: 512 ГБ Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Pro Tower 295 G8 Назначение: для офиса для работы для программиста для учебы Бренд процессора: Процессор: AMD Ryzen 7 5700G Количество ядер: 8 Бренд видеокарты: AMD Графический адаптер: AMD Radeon Vega 8 Аудио: Кодек Realtek ALC3601 Беспроводные технологии: Wi-Fi Чипсет (Северный мост): AMD PRO 565 Чипсет материнской платы: AMD PRO 565 Тактовая частота: 3,8 ГГц Мощность блока питания: 180 Вт Максимальная тактовая частота: 4,6 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Объем накопителя: 512 ГБ Накопитель: Объем накопителя SSD: 512 ГБ Оперативная память: Видеовыходы: VGA HDMI Кардридер: нет Порты на передней панели: 2 х USB 2.0 2 х USB 3.2 Gen1 1 x комбинированный аудиоразъем 2 х USB 3.2 Gen2 Порты на задней панели: 1 х линейный аудиовыход 1 х линейный аудиовыход 2 х USB 3.2 1 x RJ-45 1 х Serial Port 1 х VGA Оптический накопитель: Порты USB: USB-A (2.0) USB-A (3.2) Глубина: 29,7 см Вес: 5,52 кг Высота: 33,7 см Ширина: 15,5 см Тип охлаждения: воздушное Расположение: Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: TPM 2.0 проводная клавиатура HP 125 и проводная мышь HP 125 в комплекте Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер персональный HP Pro Tower 295 G8 (9H699ET) black
- Модель: Компьютер персональный HP Pro Tower 295 G8 (9H699ET) black
- Наличие: Есть в наличии
-
30270.00 грн.

