Код товара: T7-004766291
Компьютер Artline Business B24 Windows 11 Pro (B24v12Win) black
| Оперативная память: | 32GB DDR4-3200 |
| Графический адаптер: | Radeon Graphics |
| Бренд: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5500GT 3.6-4.4GHz |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B24 Windows 11 Pro |
| Назначение: | для офиса |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD 6-core Ryzen 5 5500GT 3.6-4.4GHz |
| Количество ядер: | 6 |
| Бренд видеокарты: | AMD |
| Графический адаптер: | Radeon Graphics |
| Чипсет (Северный мост): | AMD B450 |
| Чипсет материнской платы: | B450 |
| Тактовая частота: | 3,6 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,4 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 32GB DDR4-3200 |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Объем накопителя SSD: | 480 ГБ |
| Оперативная память: | |
| Видеовыходы: | HDMI |
| Порты на передней панели: | 2xUSB3.0 + 2xUSB2.0 + Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x D-Sub 1 x HDMI 1 x LAN (RJ45) port 4 x USB 3.1 Gen 1 ports (Type-A) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks |
| Оптический накопитель: | |
| Порты USB: | USB-A (2.0) |
| Вес: | 4 кг |
| Размер: | 29,5x9,9x36,5 см |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Охлаждение: | Wraith Stealth |
| Расположение: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | ПК, техпаспорт, кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оперативная память: 32GB DDR4-3200 Графический адаптер: Radeon Graphics Бренд: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5500GT 3.6-4.4GHz Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B24 Windows 11 Pro Назначение: для офиса Бренд процессора: Процессор: AMD 6-core Ryzen 5 5500GT 3.6-4.4GHz Количество ядер: 6 Бренд видеокарты: AMD Графический адаптер: Radeon Graphics Чипсет (Северный мост): AMD B450 Чипсет материнской платы: B450 Тактовая частота: 3,6 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,4 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 32GB DDR4-3200 Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: Объем накопителя SSD: 480 ГБ Оперативная память: Видеовыходы: HDMI Порты на передней панели: 2xUSB3.0 + 2xUSB2.0 + Audio Порты на задней панели: 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x D-Sub 1 x HDMI 1 x LAN (RJ45) port 4 x USB 3.1 Gen 1 ports (Type-A) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks Оптический накопитель: Порты USB: USB-A (2.0) Вес: 4 кг Размер: 29,5x9,9x36,5 см Тип охлаждения: воздушное Охлаждение: Wraith Stealth Расположение: Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Комплектация: ПК, техпаспорт, кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business B24 Windows 11 Pro (B24v12Win) black
- Модель: Компьютер Artline Business B24 Windows 11 Pro (B24v12Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
38960.90 грн.

