Код товара: T7-004975472
Монитор LG UltraWide 29" (29U531A-W)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1080 (UW-FHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 29 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | UltraWide |
| Разрешение экрана: | 2560x1080 (UW-FHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 29 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5° ~ 15° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB Type C 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 22 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 4.1 кг с подставкой: 5.2 кг без подставки 313.4 x 688.5 x 76.9 мм с подставкой 408.7 x 688.5 x 220 мм |
| Комплектация: | Монитор кабель HDMI кабель питания адаптер питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1080 (UW-FHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 29 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: UltraWide Разрешение экрана: 2560x1080 (UW-FHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 29 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5° ~ 15° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Type C 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 22 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: без подставки: 4.1 кг с подставкой: 5.2 кг без подставки 313.4 x 688.5 x 76.9 мм с подставкой 408.7 x 688.5 x 220 мм Комплектация: Монитор кабель HDMI кабель питания адаптер питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор LG UltraWide 29" (29U531A-W)
- Модель: Монитор LG UltraWide 29" (29U531A-W)
- Наличие: Есть в наличии
-
12598.80 грн.

