Код товара: T7-005010599
Монитор HP OMEN 27qz 27" (AK2B3AA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Модель: | OMEN 27qz |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для фотографа для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | ELED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | динамическая 9 800 000:1 статическая 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 55 - 165 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 255 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 100 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90° |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x HDMI 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 40 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | OMEN Gaming Hub HP Eye Ease AMD FreeSync |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 7.41 кг 61.36 x 22.33 x 52.37 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 165 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Бренд: Модель: OMEN 27qz Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для работы для фотографа для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: ELED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: динамическая 9 800 000:1 статическая 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 55 - 165 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 255 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 100 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90° Частота обновления: 165 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x HDMI 1 x mini-Jack (3.5 мм) Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 40 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: OMEN Gaming Hub HP Eye Ease AMD FreeSync Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 7.41 кг 61.36 x 22.33 x 52.37 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор HP OMEN 27qz 27" (AK2B3AA)
- Модель: Монитор HP OMEN 27qz 27" (AK2B3AA)
- Наличие: Есть в наличии
-
18426.00 грн.

