Код товара: T7-004982779
Монитор BenQ GW2790TC 27" (9H.LNSLA.TBE)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Тип: | универсальный |
| Модель: | GW2790TC |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для фотографа для работы для трейдинга |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 144 Гц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+35°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение: +/-45° |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | USB-C |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB Type C 1 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 12 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Visual Optimizer FreeSync динамики 2х2 Вт ePaper |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 61.19 x 24.16 x 54.73 см 6.7 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Частота обновления: 144 Гц Диагональ: 27 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Бренд: Тип: универсальный Модель: GW2790TC Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для программиста для фотографа для работы для трейдинга Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 144 Гц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+35°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение: +/-45° Частота обновления: 144 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: USB-C Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Type C 1 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 12 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Visual Optimizer FreeSync динамики 2х2 Вт ePaper Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 61.19 x 24.16 x 54.73 см 6.7 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор BenQ GW2790TC 27" (9H.LNSLA.TBE)
- Модель: Монитор BenQ GW2790TC 27" (9H.LNSLA.TBE)
- Наличие: Есть в наличии
-
10912.10 грн.

